Проблема с платежом за досрочное закрытие рассрочки в Рево - что делать?

• г. Барнаул

Я хотела досрочно закрыть рассрочку в рево и заплатила с карты Сбербанка 16 октября. Прошло 6 дней и в личном кабинете мой платёж так и не высветился. Не знаю куда обратиться и что делать. В Сбербанке сказали, что деньги доставлены. Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Обратитесь в Сбербанк за выпиской по личному счету, а дальше смотрите какие операции были проведены и каков статус их исполнения.