Моя несовершеннолетняя дочь является собственником 2/3 квартиры

• г. Нерюнгри

Моя несовершеннолетняя дочь является собственником 2/3 квартиры, что можно сделать чтобы стать полноправным собственником всей квартиры (на оставшейся 1/3 задолженность за ком ууслуги с 2001 г.-ни одной оплаты) сособственники отец ребенка - выписан с января 2012 и его сестра, прописана вместе с полугодовалой дочерью по н/время). заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Рита!

Я советую Вам предложить сособственнику 1/3 доли квартиры выкупить у него долю.