Что делать, если в протоколе инспектор ошибся в написании адреса, а в судебном деле указан исправленный адрес? Подскажите возможные варианты.

• г. Иркутск

Такой вопрос если инспектор в протаколе написал Адрис, по которому остановили, а в судебном деле исправленный адрис что в таком вслучие можно сделать? Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Можете заявить о признании исправленного протокола недопустимым доказательством.