Ребенок обучается в школе интернете, но проводит выходные дома - находится ли он на полном или не полном гособеспечении?

• г. Липецк

Ребенок обучается в школе интернете, но каждые выходные дома с середины пятницы до утра понедельника (без исключения) праздиники дома, когда болеет дома, и это не считая каникулы, одежда только из дома, отсюда вопрос на полном или не полном гособепечении он находиться?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ребёнок находится на полном гособеспечении. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.