Мои дальнейшие действия в связи с судебным решением по кредиту - ситуация и план действий

• г. Самара

В 2019 г. взял кредит на сумму 30000 руб, четыре первых месяца платил регулярно по 3 тыс, руб.Потом попал в больницу, реанимация, сложная операция головного мозга, потеря трудоспособности, год сложного лечения. В июле 2015 года по иску ИТБ состоялся суд, повестку не получал.12.10.2019 г. получил повестку в суд, который уже состоялся 11.10.2016 г. без ответчика, т.е. меня. Сегодня, ознакомившись с материалами дела узнал, что первый суд был 01.07.2015 г. на который я не вызывался. Судом принято решение: иск ИТБ удовлетворить и мне выплитить 58000 руб, из них 30000 руб-основной долг,28000 руб-прценты и штраф. Пожалуйста подскажите мои дальнейшие действия. Спасибо. Михаил Быцай.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Вам необходимо обжаловать решение суда первой инстанции в суде апелляционной инстанции.