Отказ по досрочной пенсии и невыплата пособия - что делать в службе занятости?

• г. Казань

Стаю в службе занятости. В 2018 году я была ИП.ТЦ сгорел был пожар. У меня есть официальные документы что мой това сгорел.,28.02.2020 снк исполнится 55 лет. естт ограничения по труду справка. Служба занятости отказала по досрочной пенсии. Работу немогу найти. Т.к ограничения по труду. Пособие неплатят. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Оспорить письменный отказ ЦЗН в суде.