Скажите к кому нужно обращаться что бы выплаты производились ежемесячно?

• г. Таруса

По решению суда бывший супруг платит алименты на несовершеннолетнего ребёнка в твёрдой денежной сумме. Исполнительный лист находиться у судебных приставов. Но выплаты алиментных обязательств бывший супруг выплачивает не регулярно, с задержками. Скажите к кому нужно обращаться что бы выплаты производились ежемесячно?

Ответы на вопрос (1):

Взыскание долгов по алиментам, равно, как и их индексация, пропорционально росту прожиточного минимума, это работа судебных приставов исполнителей.