Обязано ли акционерное предприятие выдать сведения о производственном травматизма общественному предприятию.

• г. Магадан

Обязано ли акционерное предприятие выдать сведения о производственном травматизма общественному предприятию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

А что такое - общественное предприятие? Может некоммерческая общественная организация? Тогда нет. Такая информация предоставляется только контрольным и надзорным органам в соответствии с 294-ФЗ.