Несправедливая эвакуация автомобиля с названного тротуара - в поисках справедливости и возврата денег

• г. Самара

Забрали автомашину эвакуатором с тротуара. Я считаю, что это место нельзя назвать тротуаром по некоторым причинам. Машину со штрафстоянки забрал, заплатил 1915 руб. Написал заявление на начальника Гибдд. Комиссия вынесла штраф 1000 руб. Я пока его не оплачиваю. Ответа письменного по признанию протокола незаконным и по возврату денег за стоянку нет. Есть ли смысл судиться?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Мнение о перспективе судебного спора по тротуару можно составить только при боле подробном изучении обстоятельств - места эвакуации Вашей автомашины, Вашего мнения о том, по какой причине это не тротуар. Также для обжалования существуют сроки.