Безумие преследования - Директора белорусских школ в России под давлением, дети в опасности. Как защититься?

• г. Москва

Преследуют директора Беларуских школ детей находящихся на семейной образованию в России прикреплены к Российским школам официально, учатся сдают аттестации претензий от Российских школ нет, но Беларусы замучили! Что делать?! Что бы отстали, сменили даже место жительство, пришлось вызывать полицию на директора школы, который пытался забрать детей.

Ответы на вопрос (1):

Фабула вопроса мало понятна из-за неясности правового статуса участников.