Он с нами не живет, получила распичатку на этого человека начилились за все.

• г. Новосибирск

Я прописала человека в конце месяца марта. Он с нами не живет, получила распичатку на этого человека начилились за все. правомерно ли?

Ответы на вопрос (1):

Ему нужно брать справку в том месте, где он проживает фактически для получения перерасчёта по месту регистрации.