Желание устроиться в правоохранительные органы после судимости - возможно ли это?

• г. Челябинск

Могу ли я устроиться в правоохранительные органы, с закрытой судимость, прошло около 5 лет, статья 166 часть вторая, приговор был штраф в размере 5000 рублей в доход государства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все понятно и судимость погашена и исправился. Но есть одно но... Когда Вас будут проверять на судимость в справке все равно будет стоять штамп, что Вы привлекались к уголовной ответственности и судимы. Думаю Вам следует искать работу не связанную с правоохранительной деятельностью, чтобы свое время не тратить.