Вопрос об отсутствии судимости после признания виновной и оплаты штрафа

• г. Самара

Если суд признал виновной в совершении преступления, предусмотренного статья 327 часть 3 УК РФ и назначил наказание в виде штрафа 1200 рублей в доход государства. Приговор вступил в силу 09.04.2007. Штраф оплатила в этот же день. Скажите есть ли у меня судимость. Т.к. я хочу устроиться на работу где нужно предоставить справку об отсутствии судимости.

Ответы на вопрос (3):

С выплатой штрафа судимость погашается. Юридически Вы не судимы, но в базе ГУВД сведения останутся.

при запросе сведений в ЦИ ГУВД Самарской области выдатут справку с данными когда, по какой статье были осуждены и какое наказание было наначено;

для суда - вы юридически не судимы;

для работодателя - привлекались и были осужедны за совершение престпления

После того как заплатила штраф судимость погашается,а в справке будет указана ,что судимость была,или будет отсутствие судимости?