Почему период времени нахождения в звании не сохраняется при увольнении с МВД и трудоустройстве в ФСИН?

• г. Благовещенск

Вопрос такого плана... почему не сохраняется период времени нахождения в звании при увольнении с мвд и трудоустройстве в ФСИН. .. В полиции был старшим лейтенантом, 4 месяца оставалось до капитана, и уже во ФСИН говорят исчисляется заново срок пребывания в звании... а как же ст. 46 ФЗ 197 о службе во ФСИН и такая же статья вроде тоже 46 в положении о службе в ОВД... там прописано одинаково - учитывается звание и период нахождения в звании.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в трудовую инспекцию для восстановления своих трудовых прав.