Не получаю сниженные алименты уже три года - почему так происходит и как поступить?

• г. Воронеж

Три года назад выиграл суд по снижению алиментов с 25 до 16 процентов. Но досихпор плачу 25 процентов. Почему? И что делать в таком случае. Хотел получить решение суда-не дали, сказали что бывшая жена получит.

Ответы на вопрос (1):

Павел, прежде всего направьте в суд вынесший решение запрос о том направляли ли они решение вам и в службу судебных приставов. Далее по результатам ответа. Возможно вам придётся взыскивать причинённый вам ущерб с Казначейства РФ.