Как оформить больничный при работе на разные ставки?

• г. Чита

Возник вопрос, помогите, пожалуйста, разобраться.

Работаю на 1.5 ставки.

Ставка кульорганизатора и 0.5 ставки балетмейстера.

Как должны оформить больничный.

Ответы на вопрос (1):

У вас совмещение или совместительство?

Спросить
Пожаловаться

Работаю в школе на 0.5 ставке кухонного работника и 1 ставка технички по совместительству. Скажите пожалуйста у нас по мрот сейчас 5554. за 0.5 ставки получаю 2700. сколько должна получать за ставку технички.

В 2013 г брали ипотеку с переменной процентной ставкой, привязанной к ставке рефинансирования. Формула определения процентной ставки - ставка рефинансирования + 3,5 процентных пункта. В января 2016 ставку рефинансирования приравняли к ключевой, при этом термин «ставка рефинансирования» упразднена, скажем так. У меня в договоре прописаны условия со ставкой рефинансирования. В банке подняли процентную ставку по ипотеке, объяснив это тем, что вместо ставки рефинансирования применяешься ключевая ставка. В договоре, естественно, нет ни слова о ключевой ставке. Ранее ставка рефинансирования была 8,25 п.п. В итоге сейчас плачу ипотеку под 14,5% (ключевая ставка 11% + 3,5 п.п.) Подскажите, пожалуйста, можно ли оспорить этот момент? Возможно ли вернуть ставку, рассчитанную исходя из последней величины ставки рефинансирования? Спасибо.

Работаю зам. директора в сельской школе 1 ставка, и еще на 1 ставку техничкой как оформить законно вторую ставку, можно ли 0,5 ставки совместительства и 0,5 ставки совмещения и на какие статьи можно ссылаться.

Я работаю на ставку культорганизатора, директор забирает у меня 0,5 ставки. Имеет ли он право?

Я работаю художественным руководителем в доме культуры на ставку и еще у меня 0,5 ставки культорганизатора. Сколько времени я должна находиться на работе? Спасибо!

Как правильно оформить уведомление об изменение условий труда - если у человека урезали ставку, у воспитателя была 1 ставка, а стала 0,7 ставки.

Хочу выйти из отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет (досрочно ребенку 1,1 год.) До декрета оформлена на ставке балетмейстера и о,5 ставки совместителя. Законно ли не дают 0,5 ставки совместителя? Берут только на 1 ставку? Работы меньше не стало, просто стала неугодной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите разобраться. Можно ли работать на 2,5 ставках по закону? Работаю Хореографом 20 часов (т.е. ставка и 2 часа), муз.руководителем 0,5 ставки и хореографом еще 0, 5 ставки, получается чуть больше 2,5 ставки. Возможно ли такое, запрещает ли закон?

Планируется сократить 1 ставку бухгалтера, но у меня бухгалтер работает на своей ставке (1 бухгалтер) + 0.5 ставки совмещения экономист. Вопрос: при сокращении ставки бухгалтера можно его оставить на 0.5 ставки экономиста как это правильно оформить?

Вопрос такой: работают 2 учителя, у одного 1 ставка у другого 1,5 ставки. В штатном расписании 2,5 ставки. Планируется сокращение 1 ставки. Первому который на 1 ставку выдали уведомление о сокращении. Обязаны ли мы предложить ему 0,5 ставки второго учителя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение