Вопрос о работе на 2,5 ставках - возможно ли по закону?

• г. Абакан

Помогите разобраться. Можно ли работать на 2,5 ставках по закону? Работаю Хореографом 20 часов (т.е. ставка и 2 часа), муз.руководителем 0,5 ставки и хореографом еще 0, 5 ставки, получается чуть больше 2,5 ставки. Возможно ли такое, запрещает ли закон?

Ответы на вопрос (1):

Статья 284. Продолжительность рабочего времени при работе по совместительству [Трудовой кодекс РФ]

Продолжительность рабочего времени при работе по совместительству не должна превышать четырех часов в день. В дни, когда по основному месту работы работник свободен от исполнения трудовых обязанностей, он может работать по совместительству полный рабочий день (смену). В течение одного месяца (другого учетного периода) продолжительность рабочего времени при работе по совместительству не должна превышать половины месячной нормы рабочего времени (нормы рабочего времени за другой учетный период), установленной для соответствующей категории работников. Т.е. можно оформить работника по внутреннему совместительству, а вот в свободное время совместительство не может превышать 4 часа в день.