Бывший муж не выплачивает алименты на 2 детей уже 4 года - как добиться справедливости?

• г. Улан-Удэ

Долг на 2 детей от бывшего мужа составляет больше 400 тысяч рублей. Вместе с ними не проживает уже 4 года. Он не работает, в центре занятости не состоит, раз в 2 месяца 1 тыс руб. отправляет и всё. У нас дом в долях 1/4 у всех. Как добиться выплат алиментов и отсудить его долю в доме в пользу детей.

Ответы на вопрос (2):

Привлекацйте к уголовной ответственности за уклонение от уплаты алиментов.

Здравствуйте. Можете подать на алименты в ТДС. если доля в доме - это единственное его жилье в собственности - то отсудить не получится.