ЖКХ оспаривает определение суда о неуплате за теплоэнергию - Как защитить свои права?

• г. Красноярск

ЖКХ подали на нас с мужем жалобу в суд об не уплате за теплоэнергию и что у нас долг в 30000 руб, мы написали жалобу в ответ, что батарей в доме нет и предоставили доказательства, суд мы выиграли, через не которое время ЖКХ нам опять присылает письмо, что мы должны 37000 руб, и на сайте судебных приставов мы до сих пор весим, как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление на имя старшего пристава.