Как оформить доверенность для второго мужа, чтобы он мог представлять интересы ребенка в школе и других учреждениях

• г. Смоленск

От первого брака у меня сын, биологического отца он не знает. В данный момент я в втором браке 10 лет. Для сына второй муж стал полноценным отцом. Какую доверенность или согласие я могу написать, чтоб муж мог в школе и в других учереждениях представлять интересы ребёнка, так как в школе разговаривать с мужем отказываются, ссылаясь на то что он не родной.

Ответы на вопрос (1):

Нотариальную доверенность на представление интересов.