Как заказать справку о средней заработной плате от бывшего работодателя для государственной службы занятости по почте с указанием получения по факсу?

• г. Екатеринбург

Можно ли заказать справку о средней заработной плате от бывшего работодателя, для государственной службы занятости, заказным письмом по почте с указанием получения данной справке по факсу?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Алёна! Подобную справку можно заказать Вам любым вариантом из выше перечисленных Вами.

Успехов Вам и удачи и С уважением адвокат Вячеслав Николаевич г. Екатеринбург, если будут вопросы позвоните по тел. 89058077472, 89538212969.

Здравствуйте! Я работала на заводе Сибтяжмаш Красноярска с 09.10.1979 года по 24.11.1981года, а завод ликвидирован 13 марта 2013 года

Мне необходимо получить справку о заработной плате для оформления пенсии. В каком архиве я могу получить эту справку?

В городском архиве Красноярска.