Проблемы с качеством воды продолжаются - отсутствие подписей в протоколе и недостатки по требованиям СанПиН

• г. Волгоград

2 года назад обратилась в УК за выдачей протокола качества воды. В нем не было подписей членов комиссии и лаборанта, проводивших забор и исследования воды. Меня не устроил результат качества воды и я обратилась в Роспотребнадзор, который выдал заключение о том, что вода не соответствует требованиям СанПиН. Был суд, руководитель КГВ оштрафован. Прошло 3 года качество воды не улучшилось, я вновь обратилась за протоколом и вновь получила его без подписей членов комиссии и лаборанта. Как мне поступить в данной ситуации, вновь "ходить"по кругу?

Ответы на вопрос (1):

В суд это лучшее, что можно делать. При этом, вы вправе отказаться от платы им, а в суде требования увеличить.