Если нет, необходимо ли присутствие обеих родителей у нотариуса?

• г. Москва

Хотим отправить сына в Пятигорск (РФ) с родной тетей. Нужно ли выписывать на тетю доверенность? Достаточно ли рукописной доверенности? Если нет, необходимо ли присутствие обеих родителей у нотариуса?

Спасибо. С уважением, Анатолий.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Анатолий!

Для проезда по территории РФ доверенности на тетю выписывать не нужно.

С уважением!