Возможно ли оформить пособия на ребёнка на работающего мужа без ухода в декрет?

• г. Краснодар

Можно ли оформить пособия (или единовременные выплаты) на ребёнка на мужа так как он работает и при этом чтобы он не уходил в декрет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смотря какие пособия. Если единовременное пособие при рождении (при этом Вы не работаете), то оформление на работе мужа - единственный возможный вариант.