Какое обучение мне пройти что бы восстановить сертификат?

• г. Москва

У меня просрочен сертификат специалиста. .. какое обучение мне пройти что бы восстановить сертификат? Нужен ли старый или выдаётся новый? Спасибо!

Я врач терапевт. Сертификат специалиста просрочен летом 2018 г.срок декрета истекает в июне 2019 г.но я собираюсь в июне 2019 г.уволиться с прежнего места работы. Как мне пройти обучение на подтверждение сертификата? Можно ли от старой работы и надо ли будет потом отрабатывать какое то кол-во лет? за свой счет нет возможности. Или от новой работы меня отучат бесплатно?

Заканчиваю медицинский колледж в этом году. Помимо диплома нужен сертификат специалиста. Колледж предоставляет обучение на сертификат специалиста ПЛАТНО. Правомерно ли это? Ведь без сертификата на работу не берут. Обучаюсь на бюджетной основе, так почему же сертификаты платные? Каким законом это регулируется? Спасибо за ответ.

В каком документе сказано, платно или бесплатно выдается сертификат специалиста медработнику (именно сертификат, а не обучение или экзамен)?

У меня в мае выходит срок сертификата врача специалиста. Учеба по повышению квалификации только в сентябре. В этом случае не потеряю ли я сертификат? Могу ли пройти только повышение квалификации для подтверждения сертификата или придется пройти заново первтчное обучение на сертификат?

Я специалист с высшим физкультурным образованием, прошла обучение 288 часов по специальности Лечебная физкультура с получением сертификата специалиста в мед. колледже и работаю по специальности инструктор ЛФК 5 лет в центре реабилитации. Сейчас требуется продлить сертификат, но теперь говорят, что специалисты с высшим спортивным образованием не могут работать на данной должности и не принимают на цикл для продления срока действия сертификата. Что делать? Менять профессию? Работодателя я как специалист устраиваю, но нужен продлённый сертификат...

Хочу пройти курс шугаринга. Кто имеет право обучать и выдавать сертификаты об обучении? Какой документ выдаётся по окончании обучения, дающий право на осуществление проведению шугаринга? Заранее спасибо.

Я работаю в системе здравоохранения города Москвы.

30.06.2010 года получил Сертификат специалиста. В сертификате написано: Действителен пять лет.

В этом году срок сертификата заканчивается.

Должен ли работодатель предоставить мне возможность пройти повышение квалификации?

Если не должен, то могу ли я пройти обучение платно?

Какие я могу предпринять действия, если вызов на учёбу не придёт до 30.06.2015 года?

Сотрудник отдела кадров сообщил мне, что запрос на обучение они послали.

С уважением, Владимир.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сертификат по медицинскому массажу закончился в 2016 году. Сейчас хочу получить новый сертификат. Мне нужно пройти курсы повышения квалификации или курсы по переподготовке? Хотела пройти обучение онлайн, но в Российской Академии МЕДДПО мне ответили, что раз сертификат просрочен больше года, то нужно проходить курсы по переподготовке, а это 504 ак.ч., вместо 144 часов. Они правы?

Мне позвонили сотрудники телетрейд и сообщили, что я выйграл бесплатное обучение. Подскажите пожалуйста, стоит ли им доверять и соглашаться обучению, они уверяют, что по окончанию обучения я получу сертификат специалиста?

Здрпвствуйте. Я работаю старшей медсестрой, у меня сертификат действующий по "Организация сестринской деятельности" мой сертификат "Сестринское дело" просрочен уже много лет. Нужно ли мне проходить переподготовку, чтобы получить новый сертификат по "Сестринскому делу" или можно пройти усовершенствовать 144 часа? Стаж не прерывался. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение