Могу ли я не забирать посылку из интернет-магазина?

• г. Белгород

У меня вопрос, могу ли я не брать посылку из интернет магазина, если я выяснила что это может быть лохотрон, как сейчас говорят.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Забирать или нет - это ваше право. По истечении 30 дней поста вернет посылку о правителю. Если вы при этом ничего не теряете, а опасность велика, то нет смысла ее забирать.

Удачи!

Можете не брать, если в письменной форме не давали подобное обязательство. Вы вправе в любое время отказаться от сделки.

Уважаемая, Светлана! Вы имеете право не получать данную посылку при отсутствии каких-либо письменных обязательств по её получению.