Как рассчитать свою зарплату со всеми начислениями, работая поваром в поселковой школе в Хабаровском крае?

• г. Благовещенск

Работаю поваром в поселковой школе зарплата 19,500 стимулирующих нет, живу в Хабаровском крае, как рассчитать свою зарплату со всеми начислениями.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотрите по расчетному листу.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в школе старшей вожатой. Регион Дагестан. Зарплата 6 500 р. без удержания. Если такие зарплаты, так слышала, что с 2017 года нет таких зарплат.

Муж получил зарплату 5000 р. Работает в Краснодарском крае. Размер минимальной зарплаты в крае составляет 8027 р. Должны ли доплачивать до минимальной зарплату? Может ли зарплата быть ниже минимальной? Спасибо!

Я работаю воспитателей в детском саду, стаж работы 12 лет. Зарплата воспитателя за эти 12 лет менялась, теперь стали начислять стимулирующие выплаты к зарплате. Скажите пожалуйста, стимулирующие выплаты должны начисляться на зарплату, то есть быть прибавкой к зарплате? Если это так, то будет ли законным если стимулирующие день в ходят в зарплату? Я работаю на 0.75 от ставки, получаю 19 т. р. По расчётам видно что деньги со стемулирующего фонда в ходят в мою зарплату, если эти деньги убрать, то зарплата станет 12 т.

Правомерно ли мне урезали зарплату на 40 процентов во время самоизоляции? Работаю в бюджетной организации (детский сад), стаж работы 15 лет в этой сфере. Зарплата состояла из оклада плюс стимулирующие и совмещение. Выплатили оклад и стимулирующие получился МРОТ. Потеряла в зарплате 7 тысяч 500 рублей. За ранее спасибо!

Я работаю в школе учителем. Моя зарплата состоит из оклада и стимулирующих выплат. Как должны вымлачиваться стимулирующие, как они должны распределяться.

У нас объеденили школу с детским садом я работаю ночным сторожем и на 0,5 ставки поваром в детском саде сколько должна быть моя зарплата? И зарплата сторожа съедает зарплату повара?

Я работаю в детской школе искусств. В прошлом году всем педагогам прибавили к зарплате по 30% за интенсивность. В течение 9 месяцев выплачивали зарплату с данной прибавкой. Теперь эти 30% из зарплаты у нас убирают. Законны ли со стороны администрации такие действия, как понижение зарплаты педагогам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю поваром в школе, получаю корешок зарплата 4300, а мрот у нас 4600! Учителям добавили зарплату, а от поваров забрали, как с этим бороться! Работаю на одной ставке, а работаю за кладовщика и повара, при этом зарплату директор только обещает добавить, а теперь говорит не откуда давать, потому что учителям добавили! Как быть, к кому и куда обратится? В какие инстанции если директор с нами не хочет разговаривать. За раннее спасибо!

Я живу в Самарской области. В мае-июне 2019 г. я была организатором в аудитории при проведении ЕГЭ в 11 классах города. За работу на экзаменах обещали компенсацию, которая, как мы поняли, должна быть приплюсована к основной зарплате. На деле оказалось, что в дни проведения экзамена с нас сняли зарплату на основном месте работы (при этом не забыли снять и часть стимулирующих выплат) и оплатили компенсацию по работе на ЕГЭ. При этом оказалось, что компенсация не покрыла вычетов из зарплаты. Права ли администрация школы сняв с меня зарплату в день работы на ЕГЭ (тем более, что работали там по приказу, а не по собственному желанию) ? Должны ли они кроме зарплаты снимать и часть стимулирующих выплат (т. к. стимулирующие выплаты начисляются по итогам предыдущего года работы)? Работа на экзаменах требует больших затрат времени, чем работа в школе в данный же день.

Для расчета пенсии используется программа, где коэффициент по зарплате расчитывается так: берется моя зарплата за месяц делится на зарплату за этот же месяц по стране и так 24 или 60 месяцев, по каждому месяцу находится коэффициент, а затем находится среднеарифметическое число коэффициентов, которое является коэффициентом по зарплате и применяется для расчета пенсии. Читая закон, я вижу формулу зр/зп. Понимаю это так: сумму моих зарплат за 60 месяцев /60 и сумму зарплат по стране /60. Затем среднюю зарплату мою разделить на среднюю зарплату по стране. Кто прав? Если-я как мне отстаивать свои права. Какова средняя зарплата по стране за 1992-1996 гг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение