Незаконное строительство магазина нарушает законы РФ в моей сельской местности

• г. Нальчик

Я живу в сельской местности в частном доме. Напротив моего дом в начале 2000-х начали строительство остановочного комплекса. Но не успев перекрыть крышу оно оказалось в частных руках, которые быстро переделали в магазин, который работал круглосуточно. Неудобств было много, жалоб тоже. Но это оказалось меньшей бедой. В начале Октября т.г. все это снеси и начали строит-во 2-х этажного магазина намного расширив площадь, нарушая все существующие закон РФ.Я обратилась в местную админ-цию и прокуратуру, но пока они будут рассматривать мои заявления строительство магазина закончат т.к. работа ведется и дне и ночью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Ничего не поделаешь, никто Ваши жалобы моментально рассматривать не будет нигде. Минимум месяц. Если в суде решать вопрос, вообще уйдет от 3 до 6 месяцев.

Желаю Вам удачи и всех благ!