Могут ли коллектора приезжать по месту регистрации и взыскать долг если я там не проживаю?! Подают ли они в суд?!

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Да, ФЗ "Об исполнительном производстве", позволяет это сделать. Все усложнится, поскольку необходимо будет исключать имущество из описи и снимать арест... оплачивать госпошлину, исходя из стоимости имущества.

По всем проблемным кредитным вопросам, Вы можете обратиться ко мне по контактам, указанным под ответам. Я из Казани.