Дискуссия о вывеске с изображением в нижнем белье - нарушаются ли права соседей-собственников?

• г. Самара

Я являюсь собственником помещения расположенного в торгово-офисном центре, моя секция занимается нижним бельём. С согласия председателя кооператива, в коридоре, на стене прилегающей к моему отделу была повешена вывеска, на которой изображена девушка в нижнем белье. Макет, размёты и изображение были согласованы с председателем кооператива. Но соседи-собственники не довольны, хотелось бы уточнить, нарушаю я чьи-либо права, если разрешение от председателя было получено. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Анастасия Олеговна, не совсем понятно из вашего вопроса: в каком помещении находится ваша секция: в многоквартирном доме, коль разговор идёт о председателе или в торгово-офисном центре, тогда причем здесь председатель?

В ТОЦ существует потребительский кооператив. А у кого спрашивать разрешение на размещение вывески в коридоре, если не у председателя?