Куда оплатить госпошлину по решению Московского районного суда Санкт-Петербурга - где получить реквизиты получателя?

• г. Санкт-Петербург

По решению Московского районного суда Санкт-Петербурга я должен был погасить ущерб и оплатить госпошлину в доход бюджета Санкт-Петербурга. Ущерб я возместил полностью, а госпошлину не знаю куда оплатить. Где я могу получить реквизиты получателя госпошлины? В Сбербанке, в суде (канцелярия), у судебных приставов мне не смогли ответить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

Вы можете обратиться в суд за разъяснениями решения суда.