Потеряла мир. Карту получить можно в любом отделении фмс или по месту регистрации.

• г. Москва

Потеряла мигр. Карту получить можно в любом отделении фмс или по месту регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На основании Постановления правительства Р.Ф. № 413 регламентировано восстановление миграционной карты в случае порчи или потери.

Гражданину другого государства в течении 3 дней следует обращаться в ближайшее отделение ФМС, где он должен предъявить паспорт и написать заявление об утере миграционной бумаги, на основании которого будет выдан дубликат данной справки.

С уважением,