Вопрос о возможности оспорить получение телефонограммы от Росреестра в судебном порядке

• г. Ростов-на-Дону

Мне с Росреестра позвонили и сообщили, что будет административная комиссия в отношении меня. Потом сказали что это была телефонограмма. Могу ли я отдельно в судебном порядке оспорить факт получения такой телефонограммы. Иск как юридически будет называться?

Ответы на вопрос (1):

Так это и есть настоящая телефонограмма вас предупредили и составили документ все правильно.