Оскорбление с правительственной стороны - украденная машина безнаказанно отобрана у многодетной семьи

• г. Москва

У нас украли машину, которую приобрели по бланку без переоформления. Документы все на руках ПТС, стс. Обратились в полицию там отказались принять заявление и документы на машину отобрали. Обратились в осб округа там тоже самое отказали сказали что искать бесполезно. Что делать и как быть? Мы многодетная семья и очень долго копили на машину которую тупо по беспределу забрали...

Ответы на вопрос (1):

Что означает " по бланку" ? Это что за вид сделки?

Если Вы не переоформили машину на себя, как положено, то обращайтесь к прежнему, а вернее настоящему собственнику - продавцу. Только он может подать заявление о краже, поскольку собственник - он.