Перенесут ли слушание по гражданскому дело по ходатайству в связи с отъездом на работу в другую область на 6 месяцев?

• г. Екатеринбург

Перенесут ли слушание по гражданскому дело по ходатайству в связи с отьездом на работу в другую область на 6 месяцев?

Ответы на вопрос (2):

На столь длительное время суд не может отложить рассмотрение дела.

Нет. У судей тоже сроки по делам.