Если телефон на гарантии, а я его разбила его сделают бесплатно или платно?

• г. Липецк

Если телефон на гарантии, а я его разбтла его сделают бесплатно или платно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Нет конечно. По гарантии ремонтируют только заводской брак.

Если Вы сами сломали телефон, ремонтируйте самостоятельно и за свой счет.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер. Гарантия не распростроняется на физичиские повреждения.

Ув. Александра, если у Вас не было страховки от повреждения оборудования, то ремонт оплачивать Вам.