Как получить страховку на автомобиль при отсутствии записи супруги в качестве владельца - необходимость для ребенка-инвалида и удобство жизни в поселке

• г. Ханты-Мансийск

При браке купили авто. Хозяин муж, он не записывал меня на страховку. Скажите имею право записат себя через суд на страховку. Без машины ни как у меня ребенок-инвалид, на обследование, на реабилитацию. Работа в городе мы живем поселке. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, в случае развода вы можете забрать у него автомобиль, так вам надо заботится о сыне.