Сына грозят отчислить из Вуза, так как нет временной регистрации. Живет на съемной квартире. Законно ли это?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! По данному основанию, не отчислят из учебного заведения, но им нужна регистрация, так как ВУЗ высылает справки на студентов в военкоматы.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Нет, это не законно.