Распределение наследства - Как разделить квартиру и депозит матери между себе и братом?

• г. Глазов

После смерти матери по наследству квартира досталась нам на двоих с братом, а депозит матери в банке тоже на двоих надо делить или все достанется одному, который первый подал на наследство?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, всё делится пополам, между наследниками, и счета умершего в том числе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.