На какую выплату можно рассчитывать при открытом переломе обеих костей голени? Сбил автомобиль утром во дворе.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Это зависит от заключения судмедэксперта, и от степени тяжести причинённого вреда здоровью, "предположу" что у вас вред здоровью средней тяжести, можно просить любую сумму, суд оставит её в пределах разумного.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.