Можно ли мне уехать к парню и найти работу, имея плохие отношения с родителями и возрастом 16 лет?

• г. Краснодар

Мне 16 лет, с родителями у меня плохие отношения, я хочу уехать к своему парню в другой город, могу ли я это сделать? И могу ли я устроиться на работу?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Не можете без согласия родителей, да и не факт что парень хочет чтобы вы к нему приехали.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.