Проблема с непонятным долгом на сайте приставов - что делать, если запрос по номеру дела не дает результатов?

• г. Москва

Сегодня на сайте приставов увидел непонятный долг, ищу по номеру на сайте правосудие по номеру дела и там ничего не высвечивается, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к юристу за помощью, он вам подскажет где и как найти источник вашей задолженности.

Нужно посмотреть, что там за судебный акт был и каким судом вынесен, в базу не все могут выкладывать, судебные приказы например не выкладывают, если бы судебный приказ его можно получить только в суде, либо у пристава посмотреть.