Что делать, если при покупке автомобиля выявлены следы вварки вин номера и документы были изъяты? Как вернуть деньги?

• г. Брянск

Купил Авто, на осмотре отправили на экспертизу, эксперт нашел следы вварки вин номера, документы забрали а авто пока у меня, что делать дальше, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если не сможете поставить авто на учет и на руках есть дкп и документы в отказе на постановку на учет, можете писать претензию бывшему собственнику, требовать расторжения договора и возврата денег, если не вернет взыскивать в судебном порядке.