Можем ли мы оформить квартиру, приобретаемую по ипотеке, только на мужа (в совместную собственность), несмотря

• г. Москва

Можем ли мы оформить квартиру, приобретаемую по ипотеке, только на мужа (в совместную собственность), несмотря на то, что заемщиком являюсь я?

Ответы на вопрос (1):

Квартира приобретенная в браке является общей совместной собственностью супругов.

Совет - заключите брачный договора. Ипотека вещь долгая всякое может быть. А делить имущество и долги по суду очень затратно.