Проблемы с покупкой машины в автосалоне - забрали машину и не перевели деньги по кредиту

• г. Москва

Вчера купили машину в автосалоне б/у, в кредит, сдавать свою машину им в счёт покупки машины, в итоге кредит оформили, подписали акт купли продажи своей им машины, а дома обнаружилось, что на нас повесили весь кредит, т. Е. Не 155 тыс, а 330 тыс, получается они забрали нашу машину денег за кредит не перевели и наличными тоже естественно не дали?

Ответы на вопрос (2):

Пишите в сало претензию с вашими требованиями. Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.

НЕМЕДЛЕННО предпринимайте действия по расторжению договора...

То есть предъявляйте претензию - в досудебном порядке. Срок - 3 дня. Иначе ситуация затянется.