Как вернуть деньги со счета судебных расходов на кредитную карту, если счет дебетовый и аннулирован

• г. Нижний Новгород

Есть решение суда о возврате пошлины. Можно ли эти деньги вернуть на кредитную карту. Указать в налоговой реквизиты кредитной карты? Дебетовой нет. Оплата была с карты, но дебетовой. Сейчас этот счёт аннулирован.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В ИФНС к заявлению вы можете приложить любые ваши реквизиты.