Кому полагается материнский капитал - всем детям или только двойне?

• г. Курск

Уменя от первого брака сын, во втором браке родилась двойня, вопрос, материнский капитал который я получила касается всех троих или только двойне.

Ответы на вопрос (1):

Что Вы подразумеваете под словом "касается"? Если Вы будете использовать средства материнского капитала на покупку жилья, то необходимо будет выделить доли всем членам семьи, в том числе и сыну от 1-го брака.