Как отменить алименты на содержание бывшей супруги, работающей в детском саду без формального устройства?

• г. Москва

Брак расторгнут, срок брака менее двух лет. Суд назначил алименты на содержания ребенка и содержание супруги. Супруга в декретном отпуске на основной работе, подменяет знакомую в детском саду (скорее всего без формального устройства). Ребенку более полутора лет, ходит в садик. Могу ли я отменить алименты на содержание бывшей супруги? Если могу, то какой пакет документов для этого собирать?

Ответы на вопрос (1):

Возможно только изменить размер этих алиментов...