Как определить дату рождения и смерти предка для восстановления могильной таблички

• г. Самара

Как узнать дату рождения и дату смерти давно умершего родственника, для восстановления таблички на могиле, а то она безымянная стоит.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вы можете сделать запрос об умершем, если Вам известны его ФИО, через Органы ЗАГС.