Могу ли я работать и не потерять опекунские на своего инвалида сына?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я Светлана, у меня есть сын 23 года инвалид первой группы. Диагноз Аутизм, глубокое отставание в психопечевом развитии. Он всё понимает но не может говорить. Я его опекун.. Я мама. Но в данный момент мне предложили ещё работу с часу дня и до 5 вечера, я могу работать? И не потерять опекунские? Или мне нужно куда-то написать заявление и отказаться от опекунских? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Работайте неофициально и проблем не будет.